Вопрос о возможности возврата части оплаченной суммы за обучение в университете на платной основе

• г. Гуково

Здавствуйте. В этом году я поступила в университкт на платной основе, заочно. Оплатила только половину суммы. Была только на установочной сессии. По семейным обстоятельствам забрала документы. Обязаны ли мне вернуть хоть часть суммы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.