Как восстановить свидетельство о рождении, если в нем были исправления? Влияет ли это на возможность пересечения границы?

• г. Симферополь

У меня в свидетельстве сестра исправляла буквы еще в детстве, сейчас я живу в Симферополе, а родилась в Мелитополе, как мне восстановить свидетельство? Смогу ли я проехать границу? В загсе не взялись, сказали буду ждать ответа на их запрос пол года-год. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению придется ждать ответа на запрос.

УДАЧИ ВАМ