Ассоциальное поведение сестры - несоблюдение алиментных обязательств и опись имущества у родителей - какова правовая сторона вопроса?

• г. Волжский

Моя сестра ведет ассоциальный образ жизни прописана у родителей но уже больше 10 лет с ними не проживает родила и бросила ребенка в род. доме алименты уже много лет не платит! К родителям пришли домой суд. приставы и собираются описывать имущество. Насколько это правомерно по отношению к родителям? Старший сын сестры тоже находится на обеспечении бабушки и дедушки тоесть моих родителей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Приставы в данном случае ничего не могут описать.