Необходимость становится на учет при наличии двух приводов в полицию за употребление алкоголя с разницей в два года?

• г. Старый Оскол

Скажите у меня есть 2 привода в полицию за употребления алкоголя ст.20.21 с разностью во времени 2 года, сейчас при прохождении мед комисии на работу мне требуют стать на наблюдение (учет), но на сколько я знаю на учет ставят если 3 привода и больше!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требование незаконное