Влияет ли привод в полицию в 2007 году на результаты медицинской комиссии для трудоустройства?

• г. Сегежа

При прихождение мед. комиссии на работу нарколог сказал что 2007 у меня был привод в полицию и не подписывает комиссию. Требует чтобы сходил в полицию и взял справку. Он прав?

Ответы на вопрос (4):

Смотря по какой причине привод, смотря куда именно комиссию проходите... Проще принести справку, чем оспаривать через суд. Всего доброго!

Какую справку? У Вас привод был за появление в нетрезвом состоянии в общественном месте? Вы выясните, какую справку требует нарколог. О судимости? Это надо в ИЦ МВД обращаться. Но, вначале выясните точно.

---Здравствуйте, нет он не прав, если вы не стоите у него на учёте, то он не вправе ничего больше требовать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В том случае если вы не состоите у него на учете то он вообще не имеет право требовать и не вправе не подписывать, но для того чтобы его обязать это нужно оспаривать и поэтому смотрите сами что вам срочно надо заключение мед. комисии либо время на обжалование потратите.