Влияет ли привод в полицию в 2007 году на результаты медицинской комиссии для трудоустройства?

• г. Сегежа

При прихождение мед. комиссии на работу нарколог сказал что 2007 у меня был привод в полицию и не подписывает комиссию. Требует чтобы сходил в полицию и взял справку. Он прав?

Ответы на вопрос (4):

Смотря по какой причине привод, смотря куда именно комиссию проходите... Проще принести справку, чем оспаривать через суд. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Какую справку? У Вас привод был за появление в нетрезвом состоянии в общественном месте? Вы выясните, какую справку требует нарколог. О судимости? Это надо в ИЦ МВД обращаться. Но, вначале выясните точно.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, нет он не прав, если вы не стоите у него на учёте, то он не вправе ничего больше требовать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

В том случае если вы не состоите у него на учете то он вообще не имеет право требовать и не вправе не подписывать, но для того чтобы его обязать это нужно оспаривать и поэтому смотрите сами что вам срочно надо заключение мед. комисии либо время на обжалование потратите.

Спросить
Пожаловаться

9 мая 2008 г. был на освидетельствовании у нарколога, показала несколько промилей, затем тогда еще милиция выписала мне штраф 250 р. и всё. После этого я пять лет проходил медкомиссию на работе и обращался за справкой к наркологу о состоянии меня на учете всё было нормально. В 2014 г. менял водительское удостоверение и так же обращался к наркологу за справкой и все было нормально. На данный момент сменил работу и прохожу медкомиссию, а нарколог отказал мне в справке из-за привода в 2008 году, что делать, ведь уже прошло девять лет и я получается не могу устроиться на работу?

Как быть, если 9 лет назад поставили на учет у нарколога, а я бы хотел учиться на права, но справку медосмотра не подписывает нарколог.

При прохождении очередной медкомиссии от организации где работаю, нарколог потребовала справку о том что я не со стаю на учете у нарколога по месту прописки. Без этой справки типа медкомиссию у нее я не пройду. Имеет ли право требовать эту справку?

У меня был привод у нарколога. Показала экспертиза, что я употреблял. Это было в 2005 году. Отмечаться я не ездил. Но и приводов больше не было. Сейчас надо менять вод. удостоверение, но я опасаюсь, что до сих пор на учете. Могут ли меня снять с учета за это время? Спасибо.

У меня проблема с работой! В 2007 году у меня был привод в полицию по 161 статье, но суда не было. Как быть? Ведь это всего лишь привод. Не уже ли это на всю жизнь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Меня не давно поставили на учет к наркологу на 1 год, а теперь я хочу поити учиться на права. Подпишит ли мне нарколог мед справку? Или могу ли я проити нарколога не по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение