Получение жилья для многодетной семьи - требуется ли прописка и может ли хозяин прописать из другого города?

• г. Хабаровск

Чтобы стать в очередь на получение жилья как многодетная семья нужна постоянная или временная прописка в данной местности? Может ли хозяин съёмной квартиры прописать, находясь в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Нужна постоянная регистрация (по месту жительства)