Особенности совместной собственности - каковы мои права при проживании с мужем?

• г. Саранск

За время совместного проживания с мужем из самого дорогостоящего имущества это автомобиль и старенький дом. Дом куплен на деньги родителей мужа, оформлен на нас по 1/2. Машина куплена за наличку, взятую в кредит, который оформлен на свекровь. Машина оформлена на мужа. Кредит оплачиваю в основном я, муж редко. На что я могу рассчитывать в данном случае? (Есть еще бытовая техника, купленная родителями мужа, а так же мной лично)

Ответы на вопрос (1):

Доля в доме Вам и так принадлежит. Машина так же является совместным имущество и должна делиться по 1/2.