Советы по формулированию пункта о предоставлении помещения под офис и использовании адреса для регистрации юридического лица в договоре аренды

• г. Астрахань

Как правильно сформулировать в договоре аренды помещения пункт о том, что помещение предоставляется под офис и адрес может быть использован для регистрации юридического лица?

Ответы на вопрос (1):

Составление договоров – платная услуга.