Отчим является членом семьи - вопрос по выплате льгот по коммунальным услугам

• г. Ставрополь

Я работаю педагогом в сельской местности. Ежемесячно получала на всех членов моей семьи (мама, отчим, дочь и я) льготы по выплатам коммунальных услуг. Мама умерла. Мне стали выплачивать льготы только на меня и дочь, говоря, что отчим не является членом семьи и родственником. Вопрос: Является отчим членом моей семьи, если брак мамы и его был зарегистрирован и у нас с ним долевая собственность на дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. является членом семьи-обжалуйте отказ то предоставления льгот в прокуратуру