Возможен ли арест автомобиля при наличии задолженности по банковским кредитам и регистрации ИП?

• г. Сыктывкар

У меня большие задолженности в банках. Кредиты я брал на развитие бизнеса, но всё рухнуло в один день. Платить надо-но нечем. Я зарегистрирован как ИП.,деятельность грузоперевозки. Работаю по прежнему но доходы не те,чтобы платить кредиты. Банки уже предупредили меня что подали в суд. ВОПРОС: Могут ли у меня арестовать автомобиль который сейчас работает и приносит не большой доход семье. Или мне его лучше переписать на другого человека?

Ответы на вопрос (1):

Могут, лучше его переписать.