Симферопольский должник - как поступить, если Альфа банк передал долг ООО Кредитные инициативы, которое в свою очередь передало его АО Фондовому Конверс-центру через РНКБ

• г. Симферополь

Симферополец. Взял в Киеве кредит в Альфа банке 14.02 14 г. Приехал в Симферополь и платить не смог. Альфа банк должников передал ОООКредитные инициативы г.Бровары Киевская обл. А они АО Фондовый Конверс-центру г.Москва. Мне пришло письмо что бы я оплатил им кредит через РНКБ. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ - пока не придет подтверждение непосредственно с АЛЬФА банка.

УДАЧИ ВАМ