Получено письмо от Альфа банка о передаче кредита в Кредитную инициативу - необходимость перечисления денег на другие счета вызывает опасения и сомнения. Каким образом отреагировать?

• г. Симферополь

После событий в Крыму я не перестовала плаТИть кредиты в Украинские банки. Теперь плачу через РНКБ банк. Долг в втб и альфа банке. Пришло письмо с Альфа банка о том. что меня продали Кредитной инициативе. Просят перечислять деньги по другим счетам. Получатель АО фондовый конверс-центр. Всё пугает и сомнительно. А вдруг это всё подстава и деньги будут уходить не понятно куда. Как ответить на их письмо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, никак не отвечать, не платите, пусть подают в суд, платите только решению суда и никак иначе!

Спросить
Пожаловаться

Альфа банк есть и н территории РФ. Почему бы Вам не обратиться в один из офисов с данным вопросом.

Спросить
Пожаловаться

Симферополец. Взял в Киеве кредит в Альфа банке 14.02 14 г. Приехал в Симферополь и платить не смог. Альфа банк должников передал ОООКредитные инициативы г.Бровары Киевская обл. А они АО Фондовый Конверс-центру г.Москва. Мне пришло письмо что бы я оплатил им кредит через РНКБ. Что делать.

Брали кредит в Альфа банке. Пришло письмо с Москвы о погашении кредита в РНКБ, переход прав от альфа к в АО Фондовый Конверс-центр. Есть счет в письме РНКБ. Сапасибо.

Я живу в Крыму, брал кредит в Украинском банке, платил исправно но с переходом Крыма в состав Российской федераций пришла проблема выплаты кредита. Есть законы которые приняла Украина о Крыме, то есть о временной оккупаций Крыма, и то что Украинский Нац банк отозвал все свой банки с полуострова, а теперь они требуют оплаты за кредит через российские банки. Это мне надо переплачивать, раньше я платил через интернет, без процентов. Что мне делать? Мне приходят письма с российского экспресс банка угрозы чтоб я немедленно заплатил через РНКБ на Альфабанк Россий, но я не у них брал кредит, а в случае не оплаты мне грозят отбором имущества и судебными разберательствами.

У меня кредит в Платинум банке. Я проживаю в Крыму. Позвонили из банка и сказали что можно оплатить через русские банки. РНКБ или Ген банк. В банках отказываются принимать платежи. Где найти реквизиты по которым платить и через какой банк платить. Спасибо.

Пришло уведомление от фондового конверс-центра о переуступке альфа банка украины какие гарантиии, что после уплаты кредита этому акционерному обществу фондовый конверс-центр, альфа банк украины не потребует возврата денег по кредиту и как убедиться, что мой кредит действительно был передан и на каком основании это было сделано.

Добрый день. Переводил деньги с карты одного банка на карту другого (Сбербанк-Альфа-Банк). Деньги со счета банка отправился списались, а на карту получателя так и не дошли. Прошло 6 дней. В контакт центре банка-отправителя утверждают, что платёж проведён успешно, а в банке-получателе утверждают, что перевод отклонён по инициативе банка-отправителя. Как быть в данной ситуации?

Нахожусь в Ялте у меня кредит в Альфа Банке, все украинские банки закрыты, говорят с банка платить в РНКБ в рублях, стоит ли платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Крыму, у меня есть не погашенный кредит в украинском банке, банк с территории Крыма ушел, российские банки не перечисляют деньги на украинские счета, оплатить задолженность не могу, с украинского банка приходят угрозы. Как Быть. Спасибо.

Может ли один банк продать или отдать долг по кредиту другому банку? Была карточка одного банка есть просрочка пришло письмо, этот банк продал другому банку долг и теперь этот другой банк будет с меня трести деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение