Получено письмо от Альфа банка о передаче кредита в Кредитную инициативу - необходимость перечисления денег на другие счета вызывает опасения и сомнения. Каким образом отреагировать?

• г. Симферополь

После событий в Крыму я не перестовала плаТИть кредиты в Украинские банки. Теперь плачу через РНКБ банк. Долг в втб и альфа банке. Пришло письмо с Альфа банка о том. что меня продали Кредитной инициативе. Просят перечислять деньги по другим счетам. Получатель АО фондовый конверс-центр. Всё пугает и сомнительно. А вдруг это всё подстава и деньги будут уходить не понятно куда. Как ответить на их письмо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, никак не отвечать, не платите, пусть подают в суд, платите только решению суда и никак иначе!

Альфа банк есть и н территории РФ. Почему бы Вам не обратиться в один из офисов с данным вопросом.