Как лишить отца родительских прав, если он не видит ребенка и отказывается от него?

• г. Соликамск

Как можно лишит отца лишить родительских прав, если он платит алименты, но ребенка не видит? Хотел оспарить отцовство, на судебном заседании всячески отказывался от ребенка. Ребенок рожден был в браке, отменял судебный приказ, ничем не помогал?

Ответы на вопрос (1):

Этого, Мария мало. Но пробуйте. исковое заявление в суд о лишении родительских прав. нужно доказать, что отец злостно уклоняется от содержания и воспитания ребенка.