Как лишить отца родительских прав и защитить ребенка от его небрежности и отказа платить алименты?

• г. Санкт-Петербург

Как я могу лишить отца моей дочери родительских прав, если он за 1,5 года её жизни ничем нам не помогал. Установил отцовство и всё.Я устроилась на работу, когда дочери исполнилось 8 мес. алименты он не платит. Последний раз дочь видел в двухмесячном возрасте. Ребенок прописан у меня, т.к. даже это он сделать отказался. Пожалуйста, скажите, как лишить его отцовства, как избавить ребёнка от такого позора?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд с иском о лишении род. прав. ДОказать, что ответчик не оказывает мат помощи, на воспитывает и не ухаживает на дочерью с ее рождения. Мы поможем составить правильно иск и собрать документы