Как получить гражданство РФ для уроженца Украины в Луганской области - упрощенная процедура и необходимые шаги

• г. Балашиха

Я гражданка Украины Луганской. Обл.Хочу получить гражданство РФ в связи с нынешним положением. Есть ли какие-то упрощение для получения гражданства. И как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Никаких упрощений для граждан Украины нет, не было и не будет.