Возможно ли отказаться от части наследства в пользу другого наследника?

• г. Киров

Может ли человек частично отказаться от наследства в пользу другого? Есть квартира, и еще много чего, которая делится на троих наследников. Может ли один из наследников отдать свою треть другому при оформлении у натариуса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может ли человек частично отказаться от наследства в пользу другого? - частично нет, не может.