Сосед приватизирует смежный участок и утверждает, что имеет исполнительный лист на часть нашей земли. Что делать?

• г. Воронеж

Сосед стал приватизировать свой участок земли смежный с нашим. В процессе выяснилось что у соседа есть решение суда и, со слов соседа исполнительный лист на часть нашего участка датированный более 20 лет назад. Сосед грозится отсудить эту часть земли у нас. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте встречный иск о сохранении ГРАНИЦ ВАШЕГО З/У.

ДЕЛО ВЫИГРЫШНОЕ.

УДАЧИ ВАМ

Не можете ли разъяснить, из за чего оно выигрышное?

Нельзя утверждать наверняка, но в ту пору действовали другие законы и правила учета ЗУ.Все споры о земле длительные и дорогие,из-за проведения экспертиз и т.д.