Как оформить наследство живя в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Живу в Санкт-Петербурге. Наследство в другом городе. Как оформить?

Ответы на вопрос (1):

Заявление Вы можете подать через любого нотариуса, который находится в Вашем городе, а собирать все документы и получать свидетельство путем оформления доверенности на кого-то кто непосредственно находится в том городе, где открылось наследство