Пособие на погребение и возможность установки памятника для ветеранов ВОВ - преимущества и условия

• г. Лысково

Какое пособие на погребение положено ветерану ВОВ (льготы установленные ст.20 ФЗ О ветеранах.) Возможна ли установка памятника за счет федеральных средств?

Ответы на вопрос (1):

Пособие на погребение предусмотрено ст. 10 ФЗ "О погребении и похоронном деле"