Вопрос о расчете долга за алименты и действия приставов в связи с неофициальной зарплатой

• г. Плавск

В 2006 году мы развились с бывшей женой, и она забрала исполнительный лист, в 2014 году она опять подала на алименты, все это время я работаю вуз И,П,зарплата была не официальная, как мне будут считать долг за три года, судебные приставы.

Ответы на вопрос (1):

Как с неработающего если вы не подтвердите свой доход.