Я с Донбасса. Как можно побыстрее получить вид на жительство в РФ?

• г. Набережные Челны

Я с Донбасса. Как можно побыстрее получить вид на жительство в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого нужно оформить РВП и прожить год в России на основании РВП. Советую Вам обратиться в УФМС с ходатайством о признании беженцем - если статус получите, можете и гражданство приобрести в кратчайшие сроки