Тяжесть травмы после ДТП - сотрясение головы и переломы ключицы, лопатки и голени

• г. Анапа

Скажите пожалуйста, какая Тяжесть будет, если у потерпевшего при ДТП сотрясение головы, закрытый перелом ключицы, закрытый перелом левой лопатки, нижней трети м/берцовой кости левой голени с удовлетворительным расположением фрагментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тяжкий вред здоровью.

Удачи Вам!