Суд назначил штраф в размере 30000 руб. Что мне грозит, если я оплатил его позже положенной даты?

• г. Пермь

Суд назначил штраф в размере 30000 руб. Что мне грозит, если я оплатил его позже положенной даты?

Ответы на вопрос (3):

Может быть наложен штраф в двойном размере.

В случае неуплаты добровольно штрафа в установленный срок, наступает ответственность в виде штрафа в двойном размере неуплаченного штрафа

Даже если я добровольно уплачу его, но позже срока?