Как может повлиять не выплаченный кредит на вступление наследства, если банк уже обратился в суд не зная еще, что заемщик умер?

• г. Мариинск

Как может повлиять не выплаченный кредит на вступление наследства, если банк уже обратился в суд не зная еще, что заемщик умер?

Ответы на вопрос (1):

В отношении умершего дело прекратят и обратятся к его наследникам.