Как правильно действовать, если купленная машина оказалась с поддельными документами и арестована полицией?

• г. Москва

Купили машину, оказалась двойник, с перебитыми номерами с поддельными документами, машину арестовали, и уже три года она находиться в полиции. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте свои деньги с того кто вам ее продал (ст. 451 ГК РФ)

Такие случаи являются частыми. Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о расторжении договора купли-продажи. Звоните на указанный номер в ответе, дам подробную консультацию