Как снять автомобиль с ареста, если он является предметом залога в кредите?

• г. Сызрань

Мой муж был поручителем по кредиту. Заемщик перестал оплачивать кредит. Есть решение суда о солидарном погашении долга. Свою часть долга мы погасили, но при продаже автомобиля выяснили, что он находится в аресте. Можно ли снять автомобиль с ареста?

Ответы на вопрос (1):

Можно, для этого обратитесь в суд с заявлением.