Окончание вклада в одном банке, открытие нового счета и отказ в выплате страховой суммы - история мошенницы

• г. Москва

Деньги по окончанию вклада сняты в одном банке ив этот же день открыт счет в юникор банке чере 2 недели у банка отозвана лицензия асв и суд отказали в выплате страховой суммы-я мошенница.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ситуация стандартная. Вам отказали на основании якобы фактической не платежеспособности банка.

Вам необходимо обращаться в суд и обжаловать отказ.

Отказ Вам выдали?

Если нужна помощь - обращайтесь, положительный опыт ведения подобных дел имеется.