Ответственность за снос аварийного дерева в охранной зоне ЛЭП - кто и за чей счет?

• г. Петрозаводск

Рядом с границей участка (в частной собственности, категория - земли населенных пунктов) проходит ЛЭП 0,4 кВ. На участке в охранной зоне ЛЭП (менее 2 метров) растет аварийное дерево (имеет критический наклон в сторону ЛЭП и автодороги общего пользования). Кто и за чей счет должен заниматься сносом аварийного дерева - ?

Ответы на вопрос (1):

Сносом аварийного дерева должна заниматься администрация Вашего города.