Проблема наследства - продажа дома без моего согласия - какие действия могу предпринять?

• г. Волгоград

У меня такая проблема 12 лет назад я вступила в наследство на дом так как отец мой умер меня вызвали вступить в наследство на дом бабушки. Там был еще один наследник дядя. На данный момент он его продал без меня. Я могу что нибудь предпринять.

Ответы на вопрос (1):

У Вас какие документы имеются на то имущество, которое было отчуждено помимо Вашей воли.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.