Шансы установить отцовство и получить алименты - история молодой женщины, отказавшегося отцом и юридические аспекты

• г. Тюмень

Молодой человек отказался от ребенка, записала его на свою фамилию, В графе отец стоит прочерк. Сейчас ребенку 5 лет, хочу установить отцовство и подать на алименты. Меня интересует какие у меня шансы? (уточню, я уверена, что он отец). Сколько это будет мне стоить? И еще также хотелось бы узнать о цене на представление моих интересов в суде.

Ответы на вопрос (2):

Установите отцовство и взыщите алименты.

стоить это будет 300 рублей государственной пошлины. Если отец ребенка добровольно признает ваш иск, в случае назначения ДНК теста, вам его придется оплатить, но в последствии при установлении отцовства, вам его оплата будет взыскана с ответчика. О стоимости услуг - с каждым адвокатом решается отдельно.