Нарушение конфиденциальности данных - что делать, если банк Русский стандарт разглашает информацию о моем кредите и оставляет открытое письмо с моими данными в почтовых ящиках соседей?

• г. Нижний Тагил

У меня имеется задолжность по кредиту в банке русский стандарт, что делать если русский стандарт разглашает данные о моих кредитах, а именно оставил нескольким соседям в почтовых ящиках письменное сообщение открытое где указан все мои данные по кредиту, имеется фото, а также есть свидетели (соседи, которые могут это подтвердить)?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию