Я гражданин Украины. Хочу работать в Москве. Есть личное авто. Вопрос-как мне со своим авто устроиться в такси?

• г. Москва

Я гражданин Украины. Хочу работать в Москве. Есть личное авто. Вопрос-как мне со своим авто устроиться в такси?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы на своем авто работать в такси, нужно: во-первых, просто может свой автомобиль и поставить его на учёт в России. Во-вторых, нужно приобрести патент на работу и устроиться в любую фирму, которая имеет лицензию на такси.

С патентом не берут на фирмы!!! ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ! !!!