Как запросить выплату накопительной части пенсии при нахождении на пенсии и как найти ее местонахождение

• г. Междуреченск

Я нахожусь на пенсии. Могу я запросить что-бы мне выплатили накопительную часть пенсии. И куда мне обратится так-как я не знаю где она находится.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению закон не позволяет вам требовать единовременной оплаты всей суммы накопительной части пенсии

Какую часть накопительной пенсии я могу получить единовременно

обратитесь в ПФР и уточните, при определенном соотношении взносов и размера пенсии, вы можете получить и все накопления разом