Возможно ли получить накопительную часть пенсии из НПФ при нахождении на пенсии по инвалидности и работе

• г. Курск

Ч 1968 гр имею накопительную часть пенсии в НПФ порядка 173 тр уже не сколько лет нахожусь на пенсии по инвалидности. НО продолжаю работать. Могу ли я получить из НПФ накопитенльную часть пенсии. Если да то куда ндо обратится.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Константин, накопительную часть пенсии Вы сможете получить только при оформлении пенсии по старости, сейчас ещё нет у Вас права на получение этой пенсии.