Как получить новую жилплощадь, несмотря на отсутствие уведомления о сносе дома военного ведомства?

• г. Москва

Моя семья из трех человек имеет постоянную регистрацию более 10 лет в доме, где собственником является военное ведомство. Этот дом подлежит сносу. Всем военым жильцам дали уведомления на получение новой квартиры. А мне не хотят выделить жилплощадь. Куда я должна обратиться, чтобы ее получить?

Ответы на вопрос (3):

Куда я должна обратиться,чтобы ее получить?

Обращайтесь сразу в суд с иском о предоставлении жилья

УДАЧИ ВАМ

При этом,я не работала и не работаю в этом ведомстве Комнату получал мой покойный муж

ЕСли у вас есть договор социального найма - обязаны предоставить.

УДАЧИ ВАМ