Какая площадь квартиры положена семье при переселении из аварийного муниципального дома в новое жильё?

• г. Тверь

Живу в аварийном муниципальном жилом доме, общая площадь квартиры которую занимаю сейчас 38 квадратных метров, не являюсь собственником жилья, дом по программе переселения на 2014 год подлежит сносу. Моя семья имеет следующий состав: я, жена, сын 16 лет и сын 9 лет. ВОПРОС: какая площадь квартиры положена нашей семье при переселении из аварийного дома в новое жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По нормативу Вашего региона на каждого члена семьи