Какие льготы имеет отец многодетной семьи при выходе на пенсию?

• г. Курган

Супруга вышла на пенсию. У нас три сына совершеннолетних. В тр. код. написано, статус многодетной семье даётся пожизненно. В пенс. Фонде на это не обратили внимание. Я как отец многодетной семьи имею право на какие нибудь льготы при выходе на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете. Льготы для выхода на пенсию по ФЗ 173 положены только тем, у кого 5 детей.