Подтверждение отцовства в суде - Сможет ли истец получить исполнительный лист, если ответчик пытается провести повторную экспертизу?

• г. Тайшет

Я в качестве исца подала на алименты и установлению отцовства. Экспертиза доказала что ответчик является отцом ребенка, подписал что признает отцовство, а через пару дней, заявил мне что хочет повторный анализ. Смогу ли я получить исполнительный лист, если он подаст иск на провидение повторной экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

ПОВТОРНОГО АНАЛИЗА НЕ БУДЕТ !!!

ПОЛУЧАЙТЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫй и взымкивайте алименты.

УДАЧИ ВАМ