Долги без расписки - что делать, если крупная сумма денег и документы вложены в лес без согласия и человек скрывается?

• г. Долгопрудный

Отдала крупную сумму денег, документы.. без расписки. Человек вложил их в лес без моего согласия, сказав что буду получать дивиденты.. А теперь скрывается. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию по факту мошенничества.

Приведете свидетелей.

УДАЧИ ВАМ

Обратитесь в ОВД с заявлением. Возможно, будет отказ...

Влада!

В полицию обращайтесь, претензию ему напишите.