Проблемы с адвокатом после выигрыша дела в суде - что делать дальше?

• г. Ногинск

Где то месяца 4 назад подал иск в суд, на не очень хорошую фирму. Я нанял адвоката, он присутствовал в суде, а после суда, он перестал выходить на связь. Теперь я не знаю, что дальше делать? Уже больше месяца прошло, как я выиграл дело в суде.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку процесс завершен, работа адвоката окончена.

НУ выиграли и радуйтесь. Получите в суде исполнительный лист и исполняйте решение.