Проблемы с адвокатом после выигрыша дела в суде - что делать дальше?

• г. Ногинск

Где то месяца 4 назад подал иск в суд, на не очень хорошую фирму. Я нанял адвоката, он присутствовал в суде, а после суда, он перестал выходить на связь. Теперь я не знаю, что дальше делать? Уже больше месяца прошло, как я выиграл дело в суде.

Ответы на вопрос (2):

Поскольку процесс завершен, работа адвоката окончена.

Спросить
Пожаловаться

НУ выиграли и радуйтесь. Получите в суде исполнительный лист и исполняйте решение.

Спросить
Пожаловаться

Год назад нанял адвоката по делу банкротства. Банкротства не было подано так как банк первый подал на меня иск, было 3 суда:1-проиграли,2-выйгрыш,3-снова проиграли. Адвокат отказался дальше работать типо эти суды бесконечные. Карты под арестом, сумма выходит со всеми вытекающими процентами. Что делать, даже и не знаю.

Нанял адвоката по административному делу, оплатил. Дело на 1 суде не выиграли и на 2 тоже не выиграли, адвокат сказала что подала аппеляцию в надзор. Ответа с надзора нет уже 4 месяца. Как дальше быть? И самое главное адвокат должен пол суммы вернуть? Ведь дело не выиграно.

Я подала в суд. Ответчик нанял адвоката, проблема в том, что этот адвокат работал в суде, где рассматривается дело в должности председателя суда. В интернете прочитала про этого адвоката много интересного и сразу стало ясно, что решение будет не в мою пользу. Скоро суд! Может ли бывший председатель суда вести дела в качестве адвоката в том же суде?

Муж сидит в тюрьме, подал в суд на освобождение по ст.80 без адвоката. Сам на суде не присутствовал. Теперь хочет подать на апелляцию. Мы обратились к частному адвокату с просьбой о подаче этой жалобы. Он сказал, что не может, т.к. не присутствовал на суде. Он говорит, что суда без адвоката не может быть, значит присутствовал бесплатный адвокат. Это на самом деле так?

Я подал в арбитражный суд на ИП. Нанял адвоката. Выиграл дело. (Взыскали гос пошлину, услуги адвоката, долг). Теперь ответчик собирается обжаловать решение в вышестоящем суде. (Суд находится в другом городе). Если не ошибаюсь 12 аппеляционный арбитражный суд. У меня вопрос. Мне опять нужно будет нанимать адвоката? И в случае если дело останется без изменения после суда ИП опять будет оплачивать услуги моего адвоката?

На мою машину упал лёд с крыши и пробил крышу. Подали в суд на ГБУ Жилищник. Я наняла адвоката, который посещал суд вместо меня. Адвокат сказал, что мы выиграли процесс. Но решения суда я не видела, исполнительный лист не получила и адвокат на Связь со мной перестал выходить. Какие мои действия, чтобы получить на руки решение суда и затем получить деньги от гбу Жилищник?

Истец подал с суд ответчик нанял адвоката заплатил гонорар дело выиграли истец подал аппеляцию в Верховный суд республики должен ли ответчик снова оплачивать услуги данному адвокату чтобы он учавствовал в процессе в Верховном суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал в мировой суд. Нанял адвоката и выиграл дело. Ответчик подал апелляционную жалобу, а я опять хочу нанять адвоката. Если я выиграю апелляцию, то за какие суды я смогу вернуть деньги за адвоката? За мировой и районный или только за районный?

Я выиграл суд с автосалоном представлял меня в суде адвокат документы после суда адвокат направил сам автосалон находится в другом городе прошло 2 месяца и тишина что делать.

Ситуации: нанял адвоката чтоб развестись с женой, прописан в Спб, но на данный момент проживаю в другом городе, поэтому и нанял адвоката, оформил доверенность, оставил необходимые документы. Развод через суд, есть ребенок. Адвокат подал заявление в суд по месту фактического проживания (прописаны по другому адресу), состоялся суд, но судья отказался разводить, сказал подавать в суд где прописаны и сказал что они сами передадут дело куда положено. Прошел месяц, адвокат говорит что дело передали, но из того суда ответа нет, когда будет след. Заседание неизвестно. Что дальше делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение