Истец выиграл дело и подал аппеляцию в Верховный суд - кто должен оплатить услуги адвоката?

• г. Улан-Удэ

Истец подал с суд ответчик нанял адвоката заплатил гонорар дело выиграли истец подал аппеляцию в Верховный суд республики должен ли ответчик снова оплачивать услуги данному адвокату чтобы он учавствовал в процессе в Верховном суде.

Ответы на вопрос (1):

Если по условиям договора адвокат должен был участвовать только в суде первой инстанции, то для его участия в Верховном суде нужно заключать дополнительный договор и оплачивать услуги адвоката.