Включается ли проживание военной жены в военном городке в стаж для получения звания Ветеран труда Чувашской Республики?

• г. Чебоксары

Входит ли в стаж для получения звания Ветеран труда Чувашской Республики время проживания жены в военном городке, где она не имела возможности трудоустроиться? В стаж для начисления пенсии входит.

Ответы на вопрос (1):

время проживания жены в военном городке, где она не имела возможности трудоустроиться

ДА, конечно входит.

УДАЧИ ВАМ