Как разрешить конфликт по выполнению заказа без суда

• г. Нягань

Фирма по тендеру получила заказ на постройку, работы выполнили не в полном объеме, заказчик акты выполненных работ подписал и счета фактуры, не рабираясь в них. Теперь разобравшись, хотят, чтобы работы выполнили в полном объеме. Как в данной ситуации разобраться без судебного вмешательства.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо сначала предъявить письменную претензию.

Здравствуйте! Увы - всё подписано, теперь без суда не обойтись. Можно конечно написать претензию, ссылаясь на скрытые недостатки работы, которые сразу обнаружены не были

Здравствуйте.Путем переговоров сможете разобраться без судебного спора.