Могу ли я сейчас выписать детей из дома (я собственник) и через две недели прописать в другом регионе (покупка дома)?

• г. Серов

Могу ли я сейчас выписать детей из дома (я собственник) и через две недели прописать в другом регионе (покупка дома)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете

Добрый день. От ситуации зависит, но если это Ваши дети, то можете с согласия второго родителя зарегистрировать их сразу по новому месту жительства