Возможно ли прописать детей в другой дом после покупки жилья с использованием материнского капитала?

• г. Уфа

После покупки дома с использованием мат капитала сможем ли мы выписать из этого дома детей и прописать в другой дом, который принадлежит матери мужа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете зарегистрировать детей в дом свекрови, но только вместе с кем-то из вас, родителей. Дети не могут проживать одни, а место жительства определяется местом регистрации.