Как решить проблему с использованием материнского капитала при покупке квартиры через договор переуступки?

• г. Всеволожск

Продаю квартиру в строящемся доме по договору переуступки. Покупатель хочет использовать материнский капитал, деньги уже заложили в банк, а документы сдали на регистрацию в Росреестр, однако пенсионный фонд отказывает в использовании мат. капитала в таком виде.

Возвращать сделку назад никто не хочет, что делать в данной ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть покупатель берет кредит,если не хочет расторгать сделку, или обжалует отказ ПФР в судебном порядке.