Последствия повреждения газопровода высокого давления при проведении строительных работ без отключения газа.

• г. Сочи

Во время проведения строительных работ был поврежден газопровод высокого давления. Ремонт провели без отключения газа. Какие последствия у строительной организации?

Ответы на вопрос (1):

Собственник газопровода может потребовать возмещения ущерба, если таковой у него имеется.