Хочу открыть ИП и продавать товары юр.лицам. Могу ли я платить налоги поЕНВД? Заранее благодарен.

• г. Новосибирск

Хочу открыть ИП и продавать товары юр.лицам. Моге ли я платить налоги поЕНВД? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос какие и для чего Вы будете продавать товары Основным принципом ЕНВД явятся продажа товара не связанная с предпринимательской деятельностью, т.е. для личных нужд. Иначе налоговая может признать договор поставки и на числить НДС + налог на доходы физ.лиц