У меня есть интернет магазин и я хочу продавать товары юр лицам. Что для этого нужно и какие налоги нужно платить?

• г. Москва

У меня есть интернет магазин и я хочу продавать товары юр лицам. Что для этого нужно и какие налоги нужно платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Налоги зависят от выбраной вами стстемы налогообложения: ОСНО, УСН, патент или ЕНВД.