Предприятие планирует учесть платеж от должника в счет его задолженности, уведомив его об этом

• г. Краснокамск

Предприятие имеет должника. Должник не платит, но при этом оплачивает предприятию по долгам третьих лиц перед предприятием. В назначении платежа указывает за кого и за что. Есть желанием зачесть поступившую сумму в счет оплат долга плательщика, уведомив его об этом письменно.

Ответы на вопрос (1):

Есть желанием зачесть поступившую сумму в счет оплат долга плательщика, уведомив его об этом письменно.

К СОЖАЛЕНИЮ это не возможно - САМОУПРАВСТВО.

УДАЧИ ВАМ